Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

Продуктивный январь: спортивные события 18-22 января

Третья неделя января для смоленских спортсменов выдалась жаркой: одни соревнования сменялись другими, отдыхать в первые недели после новогодних праздников не пришлось.

С 19 по 22 января прошли учебно-тренировочные сборы учащихся группы по лыжным гонкам (Е.Л.Корепанов, Е.А.Филиппов, С.Ф.Ординат). В сборах приняли участие ребята-лыжники, вошедшие в состав сборной команды Смоленского района по лыжным гонкам для участия в краевой зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтая.

20 января 2016 года в г. Бийске прошел Межрайоннный турнир по волейболу г. Бийск. Наша команда заняла 3 место (тренер В.З.Струкчинский).

21 января 2016 года в с. Новотырышкино (ответственный Е.А.Филиппов) прошла спартакиада по пионерболу среди учащихся 2005 года рождения. В спартакиаде приняли участие 7 команд девочек и 8 команд мальчиков.


Мальчики

Девочки

1 место

Новотырышкинская СОШ

Смоленская СОШ №1

2 место

Кировская СОШ

Новотырышкинская СОШ

3 место

Смоленская СОШ №2

Ануйская СОШ

23 января в манеже МБУДО Смоленская ДЮСШ состоялось торжественное Открытие спортивного комплекса для занятий новым видом спорта в нашем районе – кроссфитом. Этот комплекс был установлен благодаря финансовой поддержке ООО «Агро-Сибирь» и его непосредственному директору Шитц Владимиру Викторовичу и главному бухгалтеру Марине Владимировне. Сварочные работы данного комплекса были произведены силами Смоленской физкультурно-спортивной общественной организации «СОК – сельский оздоровительный клуб». Директор спортивной школы Бугунов Дмитрий Петрович поддержал идею создания кроссфит-комплекса и определил под него площадь.
В честь открытия было проведено личное первенство, состоящее из пяти упражнений на время. Кроме спортсменов из с. Смоленского, в соревнованиях приняли участвие новотырышане и линевцы. Ребята и девушки, занявшие призовые места, были награждены грамотами и сладкими призами:
1 место – Виталий Чаос (тренер С.И.Бреусов)
2 место – Александр Сукачев (тренер К.И.Каньшин)
3 место – Геннадий Братищев (тренер С.И.Бреусов)

Смелых девушек было две, поэтому они благополучно поделили 1-2 местоЮлия Ершова и Кристина Пелих (тренер О.А Жихарева).

Продуктивный январь: спортивные события 18-22 января

 

Продуктивный январь: спортивные события 18-22 января

 

Продуктивный январь: спортивные события 18-22 января

 

Продуктивный январь: спортивные события 18-22 января

 

Галерея