Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

Новости

Товарищеский матч по футболу

29 июля на стадионе «Победа» в с. Смоленском состоялся товарищеский матч по футболу между воспитанниками Смоленской ДЮСШ 2010-2011 г.р. (тренер Шаповалов С.В.) и ребятами из с. Алтайского 2009 г.р. (тренер Субботин А.В.). Для участников товарищеского матча результат не так важен, как качество игры, поэтому тренером смоленской команды было принято решение пригласить ребят на год старше наших. Прежде всего, целью игры была тренировка тактики и сыгранности команды. Итоговый счет матча 2:4 в пользу команды из с. Алтайское. Но наши ребята оказали достойное сопротивление команде соперника, что отметил тренер Субботин А.В. Два тайма игры по 30 минут были насыщенными, зрелищными и напряженными. По традиции после матча: обмен рукопожатиями и групповое фото. Глядя на мальчишек из обеих команд, можно уверенно сказать, что футбол для них – не просто игра. Футбол – это радость, это удовольствие, это огромная часть их жизни.