Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

Новости

Товарищеская встреча по футболу среди юношей 2010 г.р. в с. Троицкое

18 июля 2021 года в с. Троицкое состоялась товарищеская встреча по футболу среди юношей 2010 года рождения Смоленской ДЮСШ (тренер Шаповалов Сергей Васильевич) и командой с. Троицкое (тренер Драничников Евгений Владимирович).

В самом начале первого тайма счет открыла команда Смоленской ДЮСШ. Но из-за допущенной ошибки нашей команды, ответный гол команды-соперника не заставил себя долго ждать. Игра проходила во взаимных атаках и обмене голами, обе команды шли «ноздря в ноздрю», держа в напряжении всех, присутствующих на поле спортсменов и на трибунах болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 4:3 в пользу команды Смоленской ДЮСШ. Во втором тайме счет сравнялся и спустя некоторое время команде с. Троицкого удалось вырваться вперед. Но все-таки нашим мальчишкам удалось собраться с силами и одержать победу в игре. Итоговый счет встречи - 7:5 в пользу команды Смоленской ДЮСШ.

Хочется отметить, что страсти кипели не только на поле, но и на зрительских трибунах. Присутствующие болельщики обеих команд активно поддерживали «своих». Кто-то из ребят Смоленской команды после игры сказал, что без поддержки родителей, им бы не хватило сил одержать победу.

По итогам встречи ребята обменялись рукопожатиями и словами благодарности за товарищеский матч. Игра закончилась, но приятные моменты для наших ребят продолжились. Один из родителей, Демкин Михаил Александрович решил поощрить ребят и пригласил их в кафе. За обедом ребята делились впечатлениями от поездки и планами на предстоящий турнир «Кожаный мяч», который состоится 20 июля в г. Барнауле. Так поездка в с. Троицкое стала контрольной тренировкой перед соревнованиями более высокого уровня.