Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

Новости Галерея

Первенство Алтайского края по гиревому спорту

С 4 по 6 января в с. Залесово прошло открытое детско-юношеское первенство Алтайского края по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из девяти районов Алтайского края, из Новосибирской и Кемеровской области. В ходе упорной борьбы воспитанники С.И.Бреусова и С.Ю.Ермолина заняли третье место, уступив пальму первенства хозяевам соревнований и спортсменам из Первомайского района.

Призёрами своих весовых категорий стали: Каньшина Софья, Попова Алина, Шенк Константин, Тимофеев Артём, Воронков Даниил, Барина Светлана, Демьянов Владимир, Попов Денис, Шелепов Кирилл.

Призёрами в абсолютном зачёте в своих возрастных группах стали: Каньшина Софья, Попова Алина, Воронков Даниил, Тимофеев Артём, Шелепов Кирилл.