Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

 Новости

Межрайонный новогодний турнир МБУСП Смоленская ДЮСШ по волейболу среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше

15 декабря в с. Новотырышкино прошел межрайонный новогодний турнир МБУСП Смоленская ДЮСШ по волейболу среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше.

Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд: 4 команды юношей (Новотырышкино, Петропавловское, Бийск, Белокуриха) и 3 команды девушек (Смоленское, Новотырышкино, Петропавловское). В итоге места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место — Белокуриха;

2 место — Бийск;

3 место — Петропавловское;

4 место — Новотырышкино.

«Борьба была на равных, уровень игры довольно серьезный. Команда из Новотырышкино заняла 4 место, но это хороший результат», — прокомментировал итоги турнира у юношей главный судья соревнований Е. А. Филиппов.

Девушки:

1 место — Смоленское;

2 место — Петропавловское;

3 место — Новотырышкино;

Лучшим игроком турнира у девушек признана волейболистка Смоленской ДЮСШ Алёна Филатова.

Тренер смоленских волейболисток А. А. Бокряжов обратил особое внимание на игру младшей возрастной группы: «Участвовали смешанной по возрасту командой: к старшим добавил девочек 2007 года рождения. И результатом доволен: уверенная игра девочек 2007 года в составе команды, отыграли на «ура», приятно смотреть. Справились и в приеме, и в подаче, и в страховке. Учитывая разницу в возрасте, девчонки очень хорошо сыграли, настоящие бойцы. Игра в составе команды со старшими — очень полезная игровая практика для младших: уже не тушуются, берут на себя игру».

Галерея