Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

 Новости

Открытый турнир по самбо братьев Клецковых

30 ноября в г. Москве прошел Открытый турнир по самбо братьев Клецковых. В нем принял участие воспитанник Смоленской ДЮСШ Владимир Иванов (тренер С. М. Зиновьев).

Всего в соревнованиях участвовали 650 спортсменов на пяти коврах: команды Алтайского края, Брянска, Владимирской, Воронежской, Калужской областей, Кирова, Краснодарского края, Красноярска, Нижегородской, Пензенской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тверской, Томской, Тульской, Ярославской областей, Чебоксар, Москвы и Московской области. Владимир Иванов провел 3 встречи, проиграл победителю своей возрастной и весовой группы с минимальным преимуществом.

«Выступлением Владимира я доволен: сделал все так, как нужно, как готовились, — оценил выступление смоленского самбиста тренер Сергей Михайлович Зиновьев. — Это первый опыт участия в столь крупных соревнованиях, совсем другой уровень: и участников больше, и 5 ковров — это огромная площадь. Конечно, была немного скованность от такого масштаба, но она не сказалась на результате: боролся нормально».

Галерея