Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

 Новости

Зональный этап волейбольного фестиваля «Здесь зажигаются звезды»

29 сентября в с. Петропавловское прошел зональный этап волейбольного фестиваля «Здесь зажигаются звезды». В соревнованиях приняла участие сборная команда Смоленского района — девушки 2004-2005 года рождения из с. Смоленского и с. Новотырышкино (тренеры А. А. Бокряжов и Е. А. Филиппов).

Всего в соревнованиях принимали участие 4 команды: Бийск, Смоленское, Петропавловское и Быстрый Исток. Именно в таком порядке и распределились места.

Смоленские волейболистки выиграли у Петропавловского и Быстрого Истока со счетом 2:0 и с таким же результатом проиграли Бийску.

«Бийские волейболистки явно сильнее: у них второе место в крае по этому возрасту, — оценил итог соревнований тренер А. А. Бокряжов. — Но у двух наших волейболисток все равно есть возможность сыграть в финале: победитель может усилить команду двумя игроками из команд своей зоны. Если бийский тренер решит, что стоит взять кого-то из наших, то и в финале еще сыграем».    

6 октября пройдет зональный этап волейбольного фестиваля «Здесь зажигаются звезды» для возрастной категории 2007-2008 год рождения. В нем примет участие сборная младших групп волейболисток А. А. Бокряжова и Е. А. Филиппова.

Галерея