Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

 Новости

Спортивные сборы смоленских волейболисток

С 29 июля по 1 августа у волейболисток из с. Смоленского прошли спортивные сборы в пос. Верх-Обском (тренер А.А.Бокряжов). 

«Главная задача спортивных сборов — подготовка к соревнованиям. Специально подгадали в эти числа: чтобы была неделя для подготовки, которая завершится финальной точкой — участием в соревнованиях по волейболу среди девочек 2003-2004 годов рождения в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени М. С. Евдокимова «Земляки», — рассказал о спортивных сборах тренер команды смоленских волейболисток А. А. Бокряжов. — На мой взгляд, команде было полезно почувствовать себя командой не только во время тренировочного и соревновательного процесса, но и в быту: посуду мыть, готовить еду, остальные ежедневные заботы — для этого тоже нужно уметь взаимодействовать. Ну и, конечно же, функционально подготовиться — тренировочный процесс на спортсборах не то же самое, что тренировки в обычных условиях. Получился полезный отдых в приятных условиях: общение, отдых, занятия».

Завершились спортивные сборы соревнованиями по волейболу среди девочек 2003-2004 годов рождения в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени М. С. Евдокимова «Земляки».

Галерея