Новости Положения Протоколы Документы Программы Архив Антикоррупция Контакты

 Новости

Открытый Чемпионат Алтайского края по гиревому спорту

С 7 по 9 декабря в г. Бийске прошел Открытый Чемпионат Алтайского края по гиревому спорту (Традиционный всероссийский турнир по гиревому спорту памяти М. С. Евдокимова). Смоленскую ДЮСШ представляли воспитанники тренеров С. И. Бреусова (с. Новотырышкино), С. Ю. Ермолина, А. Е. Каньшина и А. А. Савенко (с. Смоленское).

В первый день соревнований спортсмены выступали в двоеборье у юношей и рывке у девушек. Второй день — длинный цикл у юношей и девушек и эстафета. Смоленские спортсмены выступали в двоеборье, рывке и длинном цикле.

Итог соревнований следующий:

Данил Воронков: 1 место в весовой категории до 68 кг в двоеборье, выполнил норматив кандидата в мастера спорта по гиревому спорту в двоеборье.

Артем Тимофеев: 3 место в весовой категории до 73 кг в длинном цикле, выполнил норматив кандидата в мастера спорта по гиревому спорту в двоеборье.

Михаил Юрченко: 3 место в весовой категории свыше 85 кг в длинном цикле.

Без призовых мест, но с хорошим результатом также выступили смоленские Софья Каньшина (4 место в весовой категории до 53 кг среди девушек) и Константин Шенк (4 место в двоеборье и 6 место в длинном цикле в весовой категории 58 кг) и новотырышане Семён Бухгамер (6 место в двоеборье и 4 место в длинном цикле в весовой категории 58 кг), Данил Нагайцев (4 место в двоеборье в весовой категории свыше 85 кг), Денис Одинцов, Александр Путько, Владимир Демьянов, Александр Тырышкин, Никита Рябов, Виталий Чаус.


Галерея